Dr. Thomas SchultzDr. Ulrich Becker
Notariat am Bismarckplatz

Mitarbeiterinnen


Empfang, Terminvergabe, Beglaubigungen, Löschung von Grundpfandrechten
Bianca Heyer

Tel.: (02161) 24391-0
e-mail: heyer@notare-schultz-becker.de
Schwerpunkt Gesellschaftsrecht / Vereinsrecht
Edeltraud-Jansen

Tel.: (02161) 24391-22
e-mail: jansen@notare-schultz-becker.de
Martina Vyvers

Tel.: (02161) 24391-34
e-mail: vyvers@notare-schultz-becker.de
Schwerpunkt Grundstücksrecht
Erika Dosdall

Tel.: (02161) 24391-18
e-mail: dosdall@notare-schultz-becker.de
Julia Dohmen

Tel.: (02161) 24391-23
e-mail: dohmen@notare-schultz-becker.de

Sonja Wirz 

Tel.: (02161) 24391-34
e-mail: wirz@notare-schultz-becker.de
Rechnungswesen, Anderkontenbuchhaltung
Elisabeth Manns

Tel.: (02161) 24391-26
e-mail: manns@notare-schultz-becker.de
Schwerpunkt Urkundsabwicklung
Dorothea Fasters

Tel:. (02161) 24391-20
e-mail: fasters@notare-schultz-becker.de
Frau Klein (Auszubildende)

Tel.: (02161) 24391-24
e-mail: klein@notare-schultz-becker.de
Ute Schmitz

Tel: (02161) 24391-15
e-mail: schmitz@notare-schultz-becker.de
Urkundsausfertigung / Grundbucheinsichten / Botengänge / Archiv
Nicole Kleier
Doris Reinl